• 29 июля 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 9, НИУ ИТМО

Презентационный день в iDealMachine

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный венчурный фонд и стартап-акселератор
3553 дня назад
29 июля 2014 c 17:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Ломоносова, 9, НИУ ИТМО

Презентационный День — это обязательный этап, который должны пройти проекты, чтобы попасть в стартап-акселератор iDealMachine и получить pre-seed инвестиции.

Венчурный фонд и стартап-акселератор iDealMachine работает с технологическими проектами, начиная со стадии идеи, и помогает им создать не просто инвестиционно-привлекательный проект, а самостоятельный, быстрорастущий бизнес.

Первый обязательный этап, который должны пройти проекты, чтобы попасть в стартап-акселератор iDealMachine и получить pre-seed инвестиции — Презентационный День. Ближайщий презентационный день состоится у нас в офисе (ул. Ломоносова, 9) 29 июля в 17.00. 

Попасть на мероприятие можно, заполнив заявку на http://askcap.ru/idealmachine (если некоторые вопросы вызывают затруднение, то в поле для ответа ставьте 0) и прислав письмо со своими контактами и презентацией для выступления продолжительностью не более 5-ти минут на info@idealmachine.ru.

Все заявки проходят нашу модерацию. Лучшие получают приглашение на Презентационный День!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше