• 10 ноября 2014, понедельник
  • Санкт-Петербург, ул.Уральская, 13

Открытие производства Prixel

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный венчурный фонд и стартап-акселератор
3454 дня назад
10 ноября 2014 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
ул.Уральская, 13

Открытие производства 3D репродукций живописных произведений искусства компании PRIXEL

10 ноября в 16:00 состоится открытие собственного производства компании PRIXEL, являющейся портфельной компанией венчурного фонда iDealMachine. В рамках мероприятия вы сможете познакомиться с инновационными технологиями печати, которые применяются компанией.

Открытие собственного производства PRIXEL – значимое событие как для российского, так и для международного рынка арт премиум печати. Это единственное в своем роде место, где вживую можно увидеть эксклюзивные 3D репродукции известных картин из самых знаменитых музеев мира, не имеющие аналогов. Собственное оборудование позволит  в будущем доработать технологию сканирования и печати не только цвета и рельефа, но и блеска красок оригинального полотна. Ни один печатный сервис в мире не мог воспроизвести такую поверхность до сегодняшнего дня.

Основатели PRIXEL расскажут о новинках рынка репродукций и поделятся опытом применения полиграфического оборудования для создания нового продукта в сфере искусства, а также прокомментируют перспективы дальнейшего развития проекта и его возможностей для коммерческих компаний, интерьерных бутик-салонов, образовательных учреждений, галерей и музеев.

Место проведения: Санкт-Петербург, м. Василеостровская, ул. Уральская д.13

 

Венчурный фонд и стартап-акселератор iDealMachine работает с ИТ-проектами, начиная с самых ранних стадий их развития, и помогает им создать не просто инвестиционно-привлекательный проект, а самостоятельный, быстрорастущий бизнес. В своей работе iDealMachine придерживается подхода глубокого погружения в каждый стартап. Отбор проектов ведется круглый год.

PRIXEL - это онлайн-сервис по созданию, печати и продаже рельефных репродукций произведений живописи, отражающих не только цвет, но и рельеф поверхности оригинального полотна. Технология PRIXEL позволяет произвести сканирование оригинальной картины со стены в музее, из полученных фотографий построить 3D модель поверхности полотна, а затем преобразовать эту модель в специальный формат, который может быть распечатан с помощью ПО PRIXEL на уже существующем во многих типографиях оборудовании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше