• 23 июля 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 9, офис стартап-акселератора iDealMachine

iDoMa

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный венчурный фонд и стартап-акселератор
3193 дня назад
23 июля 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Ломоносова, 9, офис стартап-акселератора iDealMachine

23 июля iDealMachine совместно с Founder Institute проводит iDoMa, посвященный инновациям в медицине.

Самые удивительные, полезные и коммерчески успешные продукты часто рождаются на стыке областей – например, развитие IT-технологий открывает новые возможности и в медицинской сфере. Сейчас здравоохранение остается одним из лидеров по числу стартапов: ЗОЖ-тренд становится все более массовым, и рынок растет сам собой.

Именно инновации в медицине станут темой июльской встречи в формате iDoMa, которую организует стартап-акселератор и венчурный фонд iDealMachine. Напомним, что в рамках мероприятия мы ежемесячно представляем трех спикеров-экспертов, а затем у участников есть возможность задать вопросы спикерам.

Итак:

  • «Инновации и тренды в медицине. Какие стартапы нужны рынку». Об этом расскажет Андрей Семашенков, IT-директор многопрофильной медицинской компании «EMC»

 

  • Лайфхаками в сфере развития медицинских стартапов поделится Дмитрий Курапеев, сооснователь и генеральный директор проекта RuHealth.Net, начальник управления информационных технологий «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»

 

  • Как медицинские стартапы решают потребности рынка расскажет Владимир Митрофанов, руководитель Единого Медицинского Портала, и Илья Чех, основатель компании "Моторика" (производство активных протезов кисти для людей любого возраста), Александр Печерский, основатель проекта "НаПоправку".

 

В этот раз мы проведем часть выступлений в формате TrendScouting, что будет особенно полезно тем, кто планирует развивать свой стартап в медицине.

Партнер мероприятия – Founder Institute, крупнейшая в мире программа обучения предпринимателей и запуска стартапов, помогающая основателям построить прочные технологические компании.

Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 9, офис стартап-акселератора iDealMachine

Готовь сани и свой медицинский стартап к запуску – летом!

Предыдущие встречи iDoMa были посвящены:

  • Страхованию. Дайджест о стартапах в этой сфере можно почитать здесь.
  • Интернету вещей. Дайджест о стартапах сферы здесь

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше