• 16 сентября 2015, среда
  • Санкт-Петербург, ул.Ломоносова, 9 (офис стартап-акселератора iDealMachine)

iDoMa

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный венчурный фонд и стартап-акселератор
3144 дня назад
16 сентября 2015 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
ул.Ломоносова, 9 (офис стартап-акселератора iDealMachine)

16 сентября пройдет самое домашнее мероприятие iDealMachine, посвященное инновациям в ритейле.

О том, каких решений ждет ритейл-отрасль, что может взорвать рынок, в каком направлении необходимо двигаться ритейл-стартапам – об этом и многом другом узнают участники первой осенней встречи iDoMa, организуемой стартап-акселератором и венчурным фондом iDealMachine.

Об инновациях и трендах на рынке классического ритейла и о том, какие стартапы нужны рынку, расскажет Николай Вяткин, заместитель ИТ-директора по инфраструктуре и сервисам (Служба ИТ) компании «Лента».

Лайфхаками в сфере развития ритейл-стартапов поделится Сергей Рябов, основатель платформы для ритейлеров Miiix. Проект является площадкой для оптовой торговли, где любая ритейл компания может найти самую низкую закупочную цену на товары и увеличить свой доход.

Дайджест стартапов в сфере ритейл для гостей в этот раз подготовит Максим Малый, аналитик iDealMachine.

Напомним, что формат мероприятия предполагает выступления экспертов и последующую дискуссию со всеми участниками в рамках трех постоянных рубрик. Если вы не были на предыдущих встречах iDoMa, то можете узнать, о чем мы говорили, прочитав самые обсуждаемые материалы с наших последних встреч:
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше