• 10 ноября 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, ул.Ломоносова, 9 (офис стартап-акселератора iDealMachine)

iDoMa

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный венчурный фонд и стартап-акселератор
3087 дней назад
10 ноября 2015 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул.Ломоносова, 9 (офис стартап-акселератора iDealMachine)

10 ноября пройдет самое домашнее мероприятие iDealMachine, посвященное направлению digital.

На этот раз поговорим о тренде, который набирает обороты с каждым днем — о digital в контексте взаимоотношений стартапов, клиентов и аутсорса услуг по разработке digital-решений.

Сегодня компании вкладывают огромные средства в развитие интерактивных технологий до конца не представляя, что они должны получить в итоге, но имея ни с чем не сравнимое чувство вовлечённости во что-то модное и спасительное, выравнивающее дела даже самой бесперспективной кампании. Настало время поставить все точки над "и", запятые после союзов и точки в конце предложений.

На нашей встречи мы обсудим, что такое Digital в целом и какие задачи он решает для стартапа.

Спикеры:

1. Ярослав Табаков, директор по развитию агентства интернет-маркетинга Astra Media Group, затронет тему взаимодействия клиента и digital-агентства. Тема: "Стартап как клиент для digital-агентств. Плюсы, минусы, подводные камни".

2. Василий Мещеряков, Руководитель компании Disrapp, разработчика сервиса учёта личных финансов CoinKeeper, поделится своим опытом на тему: "Стоит ли стартапу отдавать разработку мобильных приложений на аутсорс?"

3. Эдуард Христусь, сооснователь и руководитель производства компании Func. Тема: "Лайфхаки при аутсорсе. Как не попасть впросак"

Напомним, что формат мероприятия предполагает выступления экспертов и последующую дискуссию со всеми участниками в рамках трех постоянных рубрик, а каждая встреча iDoMa становится источником для интересных публикаций в СМИ.

Если вы не были на предыдущих встречах iDoMa, то можете узнать, о чем мы говорили и прочувствовать атмосферу самого домашнего мероприятия iDealMachine, прочитав материалы с наших последних встреч:

 

Вход на мероприятие свободный. Требуется регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше