• 4 февраля 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, улица Ломоносова дом 9 (офис стартап-акселератора iDealMachine)

iDoMa

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный венчурный фонд и стартап-акселератор
3002 дня назад
4 февраля 2016 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
улица Ломоносова дом 9 (офис стартап-акселератора iDealMachine)

4 февраля пройдет самое домашнее мероприятие iDoMa, в рамках которого управляющие партнеры iDealMachine расскажут, как покорить Америку.

Друзья, мы продолжаем цикл встреч в рамках проекта iDoMaПервая встреча этого сезона состоится 4 февраля на площадке стартап-акселератора iDealMachine. На повестке дня весьма актуальная тема — выход российских стартапов на американский рынок.

В качестве спикеров выступят:

  • Сергей Фрадков и Михаил Авербах, управляющие партнеры iDealMachine, предприниматели с более чем 20 летним опытом развития проектов в IT индустрии, жители Нью-Йорка. Сергей и Михаил расскажут, каким проектам и на каких стадиях целесообразно выходить на рынок США, обозначат распространенные ошибки и лайфхаки при выводе проекта и запуске продаж на американский рынок, поделятся опытом организации быта и жизни в Америки.
  • Антон Епифанов, генеральный директор компании "Левенгук", расскажет про стратегию выхода на американский рынок
 
Напоминаем, что наши встречи проходят в формате живого диалога — вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы о том, как организовать переезд в США и наладить биснес-процессы за океаном.Также на мероприятии пройдет презентация программы iDM NYC Landing, помогающей вывести продукт и запустить продажи на рынке США.

 

Мероприятие будет полезно всем, кто задумывается о масштабировании своего бизнеса и хочет получить мнения профессионалов на этот счет.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше