• 26 октября 2017, четверг
  • Москва, Технопарк «Сколково»

iDM USA Landing Pre-Launch

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный венчурный фонд и стартап-акселератор
2374 дня назад
с 0:00 26 октября до 0:00 28 октября 2017
Москва
Технопарк «Сколково»

Программа направлена на IT и наукоемкие проекты, у которых уже есть продукт или сервис, устойчиво продающийся в России или в Европе, генерирующие прибыль, а также имеющие налаженные бизнес-процессы и планы по масштабированию на международные рынки.

Венчурный фонд и стартап-акселератор iDealMachine совместно с технопарком Сколково запускают в Москве iDM USA Landing Pre-Launch. Программа направлена на IT и наукоемкие проекты, у которых уже есть продукт или сервис, устойчиво продающийся в России или в Европе, генерирующие прибыль, а также имеющие налаженные бизнес-процессы и планы по масштабированию на международные рынки.

Цель программы – помочь основателям проектов сформировать детальный план действий по запуску продаж в США, а также подготовиться к проведению customer development на американском рынке.

Программа рассчитана на 3 рабочих дня по 5 часов каждый и включает в себя лекции, воркшопы и личные консультации стартапов с ведущими программы, а также ежедневный разбор кейсов каждой компании. За время программы вы сможете подготовить проект к выходу на американский рынок, адаптируете MVP к рынку США, ознакомитесь с потенциальными клиентскими сегментами и выберете наиболее подходящий для проведения на нем customer development непосредственно в США. Кроме того, вы подготовите customer pitch для проверки спроса на продукт среди американских клиентов, сформулируете маркетинговую стратегию на местный рынок и рассчитаете ресурсы и бюджет, которые вам понадобятся для вывода бизнеса в Штаты.

Ведущие программы: Сергей Фрадков и Михаил Авербах, управляющие партнеры iDealMachine, руководители программы iDM USA Landing, предприниматели с более чем 25 летним опытом развития IT бизнесов в России, Израиле и США.

Программа состоит из 3 блоков:

  • Продукт. Клиенты. Customer Development
  • Партнеры и каналы. Маркетинг и лидогенерация
  • Финализация плана

Стоимость программы – 50 000 рублей с компании. Для резидентов Сколково – 25 000 рублей. Количество скидочных мест ограничено.

Для записи на программу и получения более подробной информации о ней необходимо прислать на info@idealmachine.ru название и презентацию проекта, а также список основателей, которые планируют принять участие в программе. В теме письма указать «iDM USA Landing Pre-Launch»

Даты проведения: 26-28 октября

Место проведения: Москва, Технопарк «Сколково»

Справка: iDM USA Landing – это программа, разработанная стартап-акселератором iDealMachine специально для того, чтобы помочь российским стартапам выйти на рынок США со своим продуктом. Она основывается на комбинации акселерационной программы, проводимой в акселераторе iDealMachine в Санкт-Петербурге, с опытом запуска IT бизнесов в Штатах, накопленном основателями iDealMachine за 25 лет работы на рынке США. За чуть более года существования программа помогла 4 проектам запустить бизнес и продажи и наладить бизнес-процессы в США. Ознакомиться с кейсами проектов можно по ссылке. rb.ru/search/?query=idealmachine...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше